Ergebnisse 2017

Datum Beginn Ort Verein Mannschaft Rang
08.-09.01. 08.00  Eissportzentrum St.Pölten 2.Landesliga Herren Baumgartner Karl, Kerschner Claus, Köninger Harald, Schrenk Michael, Schrenk Eduard 1.
14.01. 07.00  Naturfreundehalle St.Pölten LM-Senioren Baumgartner Karl, Schrenk Eduard, Rössler Martin, Kerschner Claus, Slavik Holger 6.
21.-22.01. 09.00 Eishalle Zöbern 1. Landesliga Herren Baumgartner Karl, Kerschner Claus, Köninger Harald, Schrenk Michael, Schrenk Eduard 3.
 11.02. 07.30 ESV Hollabrunn ESV Hollabrunn Baumgartner Karl, Kerschner Claus, Schrenk Eduard, Schreck Hannes 1.
18.02. 08.00 SSV Stockfalken Hohenau SSV Stockfalken Hohenau Baumgartner Karl, Smrcka Walter, Kerschner Claus, Hogl Daniel 1.
04.03. 09.00 ESV Union Wang ESV Union Wang Baumgartner Karl, Hogl Daniel 8.
11.03. 08.30 Bad Fischau ESC Wiener Möwen Baumgartner Karl, Schrenk Eduard, Schreck Hannes, Rössler Martin 12.
17.03. 18.30 Hintenburg ESV Hintenburg Baumgartner Karl, Köninger Harald 4.
18.03. 08.00 Kirchberg STK KW Sport Kirchberg Hogl Daniel, Kerschner Claus, Schreck Hannes, Schrenk Eduard 2.
 25.03. 07.30 Loosdorf ASK Loosdorf Hogl Daniel, Schrenk Michael, Köninger Harald, Baumgartner Karl 4.
31.03. 17.30 St. Valentin ASK St. Valentin Kaltenbrunner Leopold, Smrcka Walter, Köninger Harald, Baumgartner Karl 14.
01.04.  08.00   Stattersdorf  23. Bürgermeisterturnier  Rössler Martin, Schrenk Michael, Köninger Harald, Baumgartner Karl

1.

 

 Stefan Robert, Kaltenbrunner Patrick, Slavik Holger, Schrenk Eduard 6.
 07.04. 17.00 Haag ASKÖ Stadt Haag Rössler Martin, Kerschner Claus, Schrenk Eduard, Baumgartner Karl 5.
08.04. 08.30 Spillern SV Spillern Stefan Robert, Kerschner Claus, Smrcka Walter, Köninger Harald 4.
14.04. 17.30 Traisen WSV Traisen Kaltenbrunner Leopold, Schrenk Eduard, Köninger Leopold, Stefan Robert 12.
15.04. 08.00 Tragwein SU Schweinbach Baumgartner Karl, Schrenk Eduard, Kerschner Claus, Köninger Harald 11.
21.04. 18.30 Hohenau SSV Stockf. Hohenau Baumgartner Karl, Kerschner Claus 2.
22.04. 08.00 Mödling ASKÖ Mödling Kaltenbrunner Leopold, Smrcka Walter, Slavik Holger, Stefan Robert 8.
22.04. 08.00 Loosdorf Sen.-Qualifikation Baumgartner Karl, Köninger Leopold, Kerschner Claus, Schrenk Eduard 3.
25.04.   19.00  Harland  Bezirkscup Runde 1  Smrcka Walter, Kerschner Claus, Köninger Harald, Baumgartner Karl  3.
Stefan Robert, Schrenk Eduard, Slavik Holger, Hötzinger Andreas  7.
29.04. 07.30 Obergrafendorf ESK Spk. Obergrafendorf Hötzinger Andreas, Kerschner Claus, Köninger Harald, Baumgartner Karl 2.
29.-30.04. 08.00 Traisen Unterliga Mitte Kaltenbrunner Leopold, Kaltenbrunner Patrick, Rössler Martin, Schrenk Eduard, Schreck Hannes 9.
05.05. 17.30 Amstetten Umdasch Amstetten Schrenk Eduard, Schrenk Michael, Köninger Harald, Baumgartner Karl 1.
06.05. 09.00 Garsten SV Garsten Stefan Robert, Kerschner Claus, Köninger Harald, Schreck Hannes 1.